CNY Бирж.11,489+2,86%AVAN554+1,84%ARSA6,11+0,33%IMOEX2 285,61+1,26%RTSI934,35-0,62%RGBI114,04+0,86%RGBITR758,54+0,94%

Oxxxymiron сыграет злодея в экранизации романа Пелевина

Рэпер Oxxxymiron (Мирон Федоров) сыграет в фильме Виктора Гинзбурга по роману Виктора Пелевина «Empire V». Oxxxymiron исполнит роль главного злодея. Об этом сам рэпер рассказал в своем Twitter.

Гинзбург подтвердил «Интерфаксу» участие рэпера в фильме. Режиссер нового фильма объяснил, что он искал «настоящее зло», которое он нашел в Oxxxymiron. Главную роль в фильме сыграет Павел Табаков.

Роман «Empire V» Пелевина, который появился в 2006 г., рассказывает о том, как 19-летний грузчик Роман Шторкин становится вампиром и получает титул Рамы Второго.