Где встретимся?


Алексей Половинкин, директор по маркетингу инвестиционной компании ТПС

Светлана Золотарева, генеральный директор аудиторско-консалтинговой группы АРНИ Polaris International

В ближайшую субботу обязательно отправлюсь в свой любимый фитнес-клуб. А на следующий день поеду на ипподром. После напряженной трудовой недели для меня это идеальный способ расслабиться и набраться сил.

Московский ипподром, Беговая ул., 22, тел. 945 04 37

Андрей Пиганов, вице-президент Национального Резервного Банка

В выходные планирую заглянуть на фестиваль Noumen Art в театр «Школа драматического искусства» Анатолия Васильева. Разные жанры современного интеллектуального искусства будут представлены в режиме нон-стоп и в субботу, и в воскресенье. Так что есть возможность выбрать время посещения.

2, 3 декабря, II Московский фестиваль прогрессивной музыки и современного искусства Noumen Art, ул. Сретенка, 19/27, тел. 632 93 77

Ирина Федулова, генеральный директор компании АСВТ

По выходным мы с мужем стараемся больше бывать с сыновьями, так как общения с детьми, конечно, не хватает. Но иногда выбираемся куда-нибудь и вдвоем.

В ближайший уик-энд пойдем на новый фильм о Джеймсе Бонде – теперь его играет другой актер, интересно, как он смотрится после Броснана.

«Казино Рояль», в кинотеатрах «Октябрь», «Пушкинский», «Ролан»

В субботу постараюсь попасть на концерт Дениса Мацуева. Еще в планах выставка в ГМИИ им. Пушкина «Маски: от мифа к карнавалу», проходящая в рамках «Декабрьских вечеров».

2 декабря, концерт Государственного академического симфонического оркестра России, солист Денис Мацуев (фортепиано) и Александр Рудин (виолончель), Зал им. Чайковского, Триумфальная пл., 4/31, тел. 232 53 53