Слова


Евгений Школов

«Средний размер взятки по задокументированным фактам <...> увеличился в сравнении с прошлым годом почти втрое и составил более 27 000 руб.». По словам замминистра внутренних дел, выявляется все больше коррупционных преступлений, но это пока не соответствует масштабу коррупции. («ИТАР-ТАСС»)

Барак Обама

«Мы распрощаемся с временами, когда система здравоохранения вызывала беспокойство у семей и была большой нагрузкой для экономики». Президент США заявил, что стремится претворить в жизнь проект масштабной реформы системы здравоохранения до конца нынешнего года. («Интерфакс»)

Наталья Тимакова

«Статья носит прикладной характер: президент хотел привлечь к обсуждению тезисов послания парламенту наиболее активную часть населения». Статья Медведева, по словам его пресс-секретаря, содержит основные тезисы, которые он хотел бы развить в послании. Интересные предложения он учтет. («Ведомости»)

Владимир Литвин

«Сегодня даже олигархи переживают не самые хорошие времена. Они уже разобрали кандидатов. Ко мне в очередь никто не выстраивается». Председатель украинской Рады не исключает, что для участия в президентских выборах возьмет кредит в 2,5 млн грн. («Интерфакс»)