Слова


Дмитрий Медведев

«Поправки создают лучшие условия для голосования. Но тем не менее по всем случаям нарушений нужно будет провести тщательное разбирательство». Президент на встрече с председателем ЦИК Владимиром Чуровым подытожил региональные выборы. Он считает, что изменения в избирательный закон помогли. («Интерфакс»)

Владимир Ресин

«Мое мнение такое, что Дмитрий Анатольевич буквально, как говорится, попал в очко». Врио мэра Москвы считает очень удачным предложение президента Дмитрия Медведева, выдвинувшего кандидатуру вице-премьера Сергея Собянина на пост мэра. («Финмаркет»)

Владислав Сурков

«Если 200 человек хотят собраться непременно 31-го числа, непременно на Триумфальной и непременно в столь скромном количестве, пусть собираются». Замруководителя администрации президента считает, что новый мэр Москвы найдет нужное решение и оно будет в духе политики президента. («Взгляд.ру»)

Филипп Кроули

«Объявление новых тендеров на строительство в Восточном Иерусалиме <...> противоречит нашим усилиям по возобновлению прямых переговоров». США, по словам представителя госдепа, осуждают решение премьера Израиля Биньямина Нетаньяху возобновить строительство еврейских поселений. («Интерфакс»)