RTKM52,68-0,25%CNY Бирж.10,959+0,12%IMOEX2 614,66-0,68%RTSI1 094,95-0,68%RGBI119,46+0,02%RGBITR780,8+0,04%

Медведев и Обама пообщались "на ногах" после Восточноазиатского саммита

Премьер-министр Дмитрий Медведев и президент США Барак Обама в четверг пообщались "на ногах" по завершении восточноазиатского саммита, передает корреспондент "Интерфакса". О теме разговора российского премьера с президентом США пока не сообщается. Факт разговора подтвердила пресс-секретарь российского премьера Наталья Тимакова, передает ТАСС.

Из Мьянмы Обама отправится на саммит "двадцатки" в австралийский Брисбен, куда прилетит и президент Владимир Путин. Ранее на этой неделе лидеры России и США принимали участие в саммите АТЭС в Пекине, где также пообщались между мероприятиями в рамках АТЭС.

Накануне, перед открытием саммита Медведев также пообщался с Обамой, у него также были контакты с султаном Брунея, премьер-министрами Индии и Японии, генсеком ООН.