CNY Бирж.12,201+1,43%↑CHKZ15 000-1,32%↓MGKL0,988-21,99%↓IMOEX2 496,26-1,2%↓RTSI974,73-0,97%↓RGBI112,29-0,2%↓RGBITR777,46-0,15%↓

Семеро грабителей не смогли отобрать деньги у инкассаторов в Москве

На северо-западе Москвы напавшие на инкассаторов мужчины не смогли отобрать денежные средства и были вынуждены скрыться с пустыми руками, передает «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Грабители не смогли отобрать у инкассаторов деньги и скрылись», - уточнил источник. В пресс-службе МВД подтвердили факт попытки ограбления. На данный момент сотрудники полиции разыскивают подозреваемых в совершении разбойного нападения.

В четверг семь человек напали на инкассаторскую машину на Вишневой улице. После неудачной попытки ограбления нападавшие скрылись на «Жигулях». В Москве объявлен план «Перехват». На Вишневой улице находится отделение Мособлбанка. Однако в банке заявили, что «нападения на службу инкассации Мособлбанка не было».