CNY Бирж.12,189-0,32%↓BLNG8,5-1,85%↓KLVZ1,832-4,18%↓IMOEX2 446,64-0,37%↓RTSI943,73-1,22%↓RGBI112,2-0,1%↓RGBITR778,05-0,06%↓

При проведении спецоперации в Грозном погиб полицейский – ТАСС

В ходе спецоперации по ликвидации группы боевиков в Старопромысловском районе Грозного один из сотрудников МВД Чечни получил смертельное ранение. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа.

Напомним, в ночь на воскресенье группа вооруженных мужчин совершила нападение на полицейских в Грозном. Позже их попытались остановить сотрудники ДПС, завязалась перестрелка, в результате которой были ликвидированы четверо боевиков.

Спецоперация по поимке злоумышленников продолжилась сегодня днем. В ходе операции на окраине Грозного были уничтожены остальные пять боевиков, подозреваемых в нападении на полицейских. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров, лично контролировавший ход спецоперации.

По данным «Интерфакса», один из боевиков был взят живым и сейчас дает показания. Официального подтверждения этой информации нет. О гибели полицейского официальные источники тоже не сообщали.