UWGN20,88+1,06%CNY Бирж.10,595+0,09%IMOEX2 515,89-0,2%RTSI1 104,03-0,2%RGBI118,49+0,04%RGBITR782,95+0,07%

Неизвестные открыли огонь по военнослужащим нацгвардии США рядом с Белым домом

Двое военнослужащих в форме нацгвардии США пострадали в результате стрельбы в центре Вашингтона, сообщает ABC7 со ссылкой на источники.

По их информации, инцидент произошел в двух кварталах от Белого дома.

New York Post отмечает, что на место преступления подтянулись сотрудники Секретной службы США. Детали произошедшего уточняются.