Антон Глушков – на красной дорожке: президент НОСТРОЙ примет участие в премьерном показе фильма, в котором сыграл роль

Завершается 27-я Международная выставка и форум «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2023). Масштабный отраслевой проект, организованный Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциацией «СИЗ», прошел с 5 по 8 декабря на разных площадках Москвы с участием Национального объединения строителей. Завершающим мероприятием стал премьерный показ художественных короткометражных фильмов, посвященных безопасности и охране труда, в киноцентре «Октябрь».

Всего создано пять кинокартин: «Стажер», «Советы от Петровича», «Каска», «Перегруз» и «Таксист». В съемках «Каски» участие принял президент НОСТРОЙ Антон Глушков. Это комедия, которая, несмотря на свой жанр, затрагивает важную тему: соблюдение правил охраны труда на строительных площадках. Главные роли в фильме сыграли российская актриса театра и кино, звезда Эвелина Блёданс и восходящая звезда отечественного кинематографа Анастасия Рысева.

Перед премьерным показом фильмов состоится торжественная церемония награждения журналистов, уделяющих внимание сфере безопасности и охраны труда в своих материалах, представителей съемочной группы, которые своим творчеством внесли вклад в популяризацию современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда, а также руководителей строительных организаций и компаний, которые уделяют большое внимание сохранению жизни и здоровья работников строительной отрасли.

Другие пресс-релизы