Московская область примет бизнес-миссию из Армении

Компании Подмосковья могут принять участие в международной реверсной бизнес-миссии с делегацией из Республики Армения. Как сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области, встречи в рамках этого мероприятия пройдут 22 апреля. Организатор бизнес-миссии — Фонд поддержки ВЭД Московской области.

Участие в бизнес-миссии примут 4 компании из Армении:

- компания «МАЗ ЦЕНТР», специализирующаяся на импорте и продаже автомобилей и автозапчастей, а также автотехобслуживании;

- компания «Б25», работающая в сфере строительства;

- компания «Абрикос Маркет», занимающаяся импортом и розничной продажей продуктов питания;

- компания «Зовк», также специализирующаяся на импорте и розничной продаже продуктов питания.

В программе мероприятия встречи с потенциальными покупателями российской продукции для проведения переговоров. Формат мероприятия предполагает нетворкинг, для ознакомления с продукцией и обсуждения условий сотрудничества.

Адрес проведения мероприятия: Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, кор. 1, секция В

Узнать подробнее о компаниях-участниках из Армении, а также подать заявку на участие в бизнес-миссии можно до 19 апреля на сайте Фонда поддержки ВЭД Московской области.

Меры поддержки экспортерам Подмосковья оказывают, в том числе в рамках национальных проектов «Международная кооперация и экспорт», а также «Малое и среднее предпринимательство», которые инициировал президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. С полным перечнем мер поддержки для экспортеров можно ознакомиться на Инвестиционном портале Московской области. 

Другие пресс-релизы