CNY Бирж.12,397-0,27%MGTS1 4020%CHKZ17 100+0,29%IMOEX2 149,57-1,05%RTSI795,38-1,06%RGBI113,8+0,31%RGBITR769,83+0,33%

YES на конференции «Рынок недвижимости 2026» в Новосибирске

Заместитель генерального директора сети апарт-отелей YES Антон Агапов принял участие в деловой конференции в Новосибирске «Рынок недвижимости 2026: новые векторы развития». Мероприятие традиционно собирает ведущих экспертов отрасли для обсуждения ключевых трендов жилой и коммерческой недвижимости в регионе на предстоящий год.

В рамках сессии «Рынок апартаментов и инвестиции в недвижимость» Антон рассказал о перспективах развития апарт-формата в России и повышении внимания к сегменту сервисных апартаментов за последнее время. По его словам, фокус инвесторов постепенно смещается в сторону городов-миллионников, таких как Новосибирск, с высоким туристическим потенциалом и спросом на качественные объекты размещения. Отдельное внимание Антон уделил повышению роли профессионального оператора в вопросах управления гостиничной недвижимостью.

«Новосибирск сегодня – один из перспективных региональных рынков, демонстрирующий устойчивый экономический рост и высокий инвестиционный потенциал. Мы видим в этом возможности для развития апарт-формата, а также отмечаем востребованность модели как привлекательного инструмента приумножения капитала. При этом не стоит забывать, что инвестору важны не только базовые параметры объекта, но и его экономика, ликвидность и качественно выстроенное операционное управление. Релевантный опыт УК, соответствующая экспертиза и репутация оператора сегодня становятся определяющими факторами при выборе проекта», – подчеркнул Антон Агапов.

Антон также поделился практическим опытом сети на примере реализованных проектов, в том числе рассказал о развитии бренда на региональном рынке. В частности, в Новосибирске сегодня реализуется комплекс Башни YES, который станет первым объектом сети за Уралом и предложит региону качественный продукт на рынке инвестиционной недвижимости.

Другие пресс-релизы