В июне компания CARCADE (группа Газпромбанк Лизинг) приняла участие в нескольких крупных мероприятиях, направленных на развитие партнёрских отношений с дилерскими центрами и взаимодействие с клиентской аудиторией в разных регионах России.
С 5 по 7 июня в Екатеринбурге CARCADE стала участником масштабного фестиваля владельцев мотоциклетной и внедорожной техники «Движение». Мероприятие объединило собственников мототехники и внедорожников, представителей мотоспортивных команд и любителей активного отдыха. Для многих участников актуальны решения по приобретению автомобилей для перевозки техники и организации технического сопровождения команд. В течение трех дней гостей ждали масштабный мотопарад, спортивные соревнования, показательные выступления спортсменов, мастер-классы и другие активности.
27 июня в Иркутске CARCADE поддержала день открытых дверей бренда TENET в дилерском центре «Агат-Авто», приуроченный ко Дню рождения компании. Для гостей были организованы развлекательная программа с ведущим и диджеем, фуршет, фотозона, тест-драйвы всего модельного ряда TENET, а также вручение сувенирной продукции. Посетители мероприятия смогли ознакомиться с автомобилями бренда и получить персональные условия на приобретение транспорта.
28 июня в Ростове-на-Дону CARCADE приняла участие в мероприятии дилерского центра TENET ГК «Сокол Моторс». В рамках события гости познакомились с новой моделью TENET T4L, приняли участие в тест-драйвах, посетили фотозону и детскую площадку с аниматорами. Для участников также был организован кейтеринг.
«Мы видим высокий интерес клиентов к новым автомобильным брендам и форматам живого общения, которые позволяют не только познакомиться с автомобилями, но и получить персональную консультацию по финансовым инструментам. Участие в таких мероприятиях помогает нам лучше понимать потребности аудитории и совместно с партнёрами создавать максимально комфортные условия для приобретения транспорта», – прокомментировала Дарья Мешкова, заместитель директора по работе с импортёрами и дистрибьюторами ООО «Каркаде».