Движение по Крымскому мосту временно перекрыли

Движение автомобилей по Крымскому мосту временно перекрыто, сообщается в Telegram-канале, где публикуются оперативные данные по ситуации на автоподходах к мосту.

Водителей попросили соблюдать спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности. Причины закрытия моста не называются.

Ранее на этой неделе, 2 августа, движение автотранспорта по Крымскому мосту приостанавливали дважды.

Крымский мост подвергся атаке надводных беспилотников Украины в ночь на 17 июля. В результате произошедшего погибла семейная пара, их несовершеннолетняя дочь получила ранения. СК РФ возбудил по факту атаки дело о теракте, который, по информации ведомства, готовился по заданию спецслужб Украины. 31 июля министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил о принятии мер по повышению защиты гражданской инфраструктуры от нападений с воздуха и моря.