CNY Бирж.10,914-0,61%BLNG10,55-3,03%BSPBP50,1-2,43%IMOEX2 636,05-2,24%RTSI1 108,91-2,49%RGBI119,48+0,14%RGBITR779,09+0,17%

В Москве закрылись последние магазины Goood’s House

Небольшим сетям товаров для дома трудно конкурировать с более крупными игроками и маркетплейсами
Яндекс.Карты
Яндекс.Карты

Магазин в ТЦ «Авеню» закрылся позднее всех: по словам оператора, это произошло около двух месяцев назад. Магазины Goood’s House в ТРЦ «Рио Ленинский» и ТРЦ «Бутово молл» переформатированы в CookHouse – другой бренд Ideas4retail, специализирующийся на технике для кухни и кухонных принадлежностях, сообщили в колл-центрах этих ТЦ. Эти пять точек входили в последний опубликованный в официальных соцсетях Goood’s House список магазинов.

Сами соцсети бренда не обновлялись с августа 2024 г., сайт Goood’s House не работает. Надежда Ермакова, исполнительный директор фонда A&NN Investments, управляющего активами Мамута, не ответила на запрос «Ведомостей».

Вы видите 20% этого материала
Подпишитесь, чтобы дочитать статью и получить полный доступ к другим закрытым материалам