CNY Бирж.12,169-0,49%↓VEON-RX88+5,52%↑USBN0,136-0,66%↓IMOEX2 440,6-0,61%↓RTSI949,5-0,61%↓RGBI112,21-0,09%↓RGBITR778,1-0,06%↓

Разыскиваемые Белоруссией топ-менеджеры "Уралкалия" находятся в Москве

Топ-менеджеры "Уралкалия", объявленные в розыск Следственным комитетом Белоруссии, находятся в Москве, сообщил "Интерфаксу" начальник управления по связям с общественностью "Уралкалия" Александр Бабинский.

Ранее Следственный комитет Белоруссии сообщил о задержании в Минске гендиректора "Уралкалия" Владислава Баумгертнера и объявлении в розыск члена наблюдательного совета "Белорусской калийной компании", директора по продажам и маркетингу "Уралкалия" Олега Петрова, первого заместителя генерального директора БКК Константина Солодовникова, заместителя генерального директора по финансам Игоря Евстратова, начальника фрахтового отдела Дмитрия Самойлова.