Анна Чапман планирует открыть магазины по продаже собственной линии женской одежды

undefined

Участница шпионского скандала Анна Чапман, представившая свою линию женской одежды в Анталье, планирует в скором времени открыть сеть монобрендовых магазинов.

"Чтобы обеспечить самый широкий доступ россиянок к первой коллекции Анны Чапман, решено доверить старт продаж наиболее известному интернет-магазину. В дальнейшем планируется открытие и специальных магазинов, и реализация коллекции в мультибрендовых торговых центрах", - сообщил "Интерфаксу-АВН" в пятницу директор департамента информационной политики Фондсервисбанка Григорий Белкин.

По его словам, первые продажи коллекции на территории России предполагается начать в ближайшее время - в начале февраля.

Кроме самой экс-разведчицы в создании одежды под ее брендом работали молодые российские модельеры. "Основу коллекции составляют платья, которые может позволить себе практически любая россиянка - и по цене, и по стилистическим особенностям", - сказал Белкин.

Бренд женской одежды "Анна Чапман" рассчитан на широкий возрастной диапазон будущих покупательниц.

Накануне на выставке Dosso Dossi Fashion show 2014 в Анталье впервые за ее историю был представлен российский бренд - первая коллекция женской одежды от Чапман.