CNY Бирж.12,813+1,72%VEON-RX55,7+2,58%MGTS1 540-0,9%IMOEX2 084,4+0,63%RTSI779,09+0,63%RGBI113,37-0,18%RGBITR768,69-0,14%

Соревнования паралимпийцев могут пройти под Москвой, если они не поедут в Рио – Лукин

Конкретные параметры соревнований российских паралимпийцев будут обсуждать в субботу, если спортсмены не поедут на Паралимпиаду в Рио-де-Жанейро, такие соревнования могут пройти в Подмосковье, сообщил «РИА Новости» президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин.

"Завтра будет собрание людей, которые будут этим заниматься, и там будут выработаны некоторые концепции, которые потом надо будет уже более конкретно реализовывать. Единственное, что можно сказать, – если эти соревнования будут, потому что возможен хороший вариант, что все-таки мы отправимся в Рио, - но если соревнования будут, то, скорее всего, они будут под Москвой", - сообщил Лукин.