PLZL1 947,8-1,38%CNY Бирж.11,489+2,86%IMOEX2 285,61+1,26%RTSI934,35-0,62%RGBI114,05+0,87%RGBITR758,58+0,95%

Степашин покинет пост главы наблюдательного совета московского "Динамо"

Председатель Счетной палаты России Сергей Степашин покидает пост председателя наблюдательного совета ФК "Динамо" (Москва). Как сказал Степашин "Интерфаксу" в пятницу, сейчас у клуба два хозяина - ВТБ и Центральный совет "Динамо" (совет директоров "Динамо" возглавляет представитель основного акционера, первый зампред правления ВТБ Василий Титов). Степашин добавил, что еще одна управленческая структура в данном случае избыточна.