CNY Бирж.12,98+0,39%YAKG33,25+0,61%VEON-RX57,2-1,38%IMOEX2 176,95-0,47%RTSI790,5-0,47%RGBI113,68-0,16%RGBITR772,25-0,12%

Сын Виктора Януковича покидает Партию регионов


Народный депутат Виктор Янукович-младший покидает Партию регионов, сообщил он 12 мая на своей странице в Facebook. «Есть такое хорошее выражение - никогда не врут больше, чем во время войны и перед выборами... Я от этой лжи устал. И принял единственно верное решение - покинуть партию и фракцию Партии регионов», - сообщил он.

Со сменой власти на Украине, по его мнению, изменилась и партия. «ПР, некогда родная партия, которой я отдал больше десяти лет, пережив с ней много взлетов и падений, деградировала и стала послушным инструментом в руках палачей своего народа», - пояснил Янукович-младший. Он также добавил, что не хочет и не будет участвовать в «геноциде собственного народа и других преступных действиях, молчаливо поддерживаемых остатком партии».