Соседи Милонова: Депутат затопил нашу квартиру

undefined

Соседи обвинили петербургского депутата Виталия Милонова, инициатора закона о запрете пропаганды гомосексуализма, в том, что он затопил их горячей водой. Пострадавшая, Ольга Тихомирова, написала в соцсети, что их коммунальную квартиру в переулке Антоненко залили сверху днем 23 июня. По ее словам, квартиру сверху купил Милонов, там идет ремонт и меняют батареи отопления. Теперь в квартире Тихомировой и ее соседей жить нельзя, а сосед сверху даже не извинился, утверждает она. Если виновным признают "Жилкомсервис", то пострадавшие получат мизерную компенсацию.

Милонов сказал, что ему "печально комментировать коммунальные глупости". Он сказал, что квартиру в переулке Антоненко недавно купила его жена. Виновники затопления - не они, "что-то прорвало" "то ли на крыше, то ли на чердаке" во время испытаний, добавил он. Квартира жены Милонова тоже пострадала от потопа, однако соседи снизу, вместо того чтобы разобраться, обвинили во всем депутата.

В последней декларации депутат указал, что недвижимости у него нет, а у его жены есть квартира площадью 107,6 кв. м и доля в квартире площадью 72,2 кв. м.