Трамп оценил свою работу на посту президента на пять с плюсом

undefined

Дональд Трамп оценил свою работу на посту президента США на пять с плюсом. «Я думаю, я хорошо работаю. Я бы поставил себе… Слушайте, я терпеть не могу это, но я это сделаю. Я бы поставил себе пятерку с плюсом. Достаточно? Могу я поставить еще больше?» — сказал он в интервью телеканалу Fox News. Трамп добавил, что при нем американская экономика процветает и что если бы не он, то США уже вели бы войну с КНДР.

Президент США также рассказал, что ему нравится жить в Белом доме, хотя и потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к статусу президента. «Я чувствую себя комфортно. Мне понадобилось некоторое время. Вы знаете, это в некотором роде невероятно. Вы говорите: "Вы президент Соединенных Штатов", а я говорю: "Вау". И чтобы свыкнуться с этим, нужно время», — поделился Трамп.

Особо президент отметил Овальный кабинет, который теперь является его рабочим местом. Он провел корреспондента Fox News по кабинету, рассказывая, как иностранные гости реагируют на это помещение. По словам Трампа, все они, войдя, останавливаются и восхищенно осматривают кабинет.

В декабре прошлого года газета The New York Times (NYT) со ссылкой на окружение Трампа рассказывала о том, как президент США любит проводить время. В частности, по данным издания, Трамп любит смотреть телевизор. Он просыпается в половине шестого утра и сразу включает новости на CNN, затем смотрит программы Fox & Friends или Morning Joe на MSNBC, рассказывали источники NYT.

После этого Трамп берет свой iPhone, чтобы написать сообщение в Twitter, сообщала газета. Иногда президент отправляет твиты, лежа в постели. Реже он начинает делать официальные и неофициальные звонки, как только проснулся.

Сколько часов спят политики и бизнесмены