CNY Бирж.10,819+0,36%LIFE2,25-3,43%BISVP10,22-0,49%IMOEX2 444,48-1,63%RTSI1 058,54-1,63%RGBI118,18-0,09%RGBITR782,7-0,06%

На Славянской ТЭС произошли взрывы

На Славянской ТЭС в подконтрольном Киеву районе ДНР произошло два взрыва, сообщил председатель движения «Мы – вместе с Россией» Владимир Рогов в Telegram-канале.

«Мощные и объемные взрывы прозвучали на Славянской ТЭС. На данном объекте энергетики в оккупированной части ДНР произошло два взрыва», – написал он, уточнив, что один из взрывов произошел в здании станции.

Станция, ежегодно вырабатывающая свыше 2 млрд кВтч электроэнергии, работает в режиме маневрирования, добавил он. Ранее о прилетах по станции сообщило украинское издание «Страна.ua».