Axoft обновил отечественный ИБ-портфель решениями от Crosstech Solutions Group

Crosstech Solutions Group, российский разработчик IT-решений, и Axoft, глобальный эксперт в области дистрибуции информационных технологий и сервисов, подписали дистрибуторское соглашение. Теперь более 3700 партнёров Axoft смогут предложить своим заказчикам современные технологии Crosstech Solutions Group для обеспечения информационной безопасности.

В рамках подписанного соглашения партнеры Axoft уже сейчас могут ознакомиться с решениями Crosstech Solutions Group: Docs Security Suite решает задачи по управлению доступом к неструктурированным данным и выявляет нарушителя при утечке документов, CrossTech Smart Assets позволяет эффективно управлять IT-активами компании, а DataGrain ESO собирает и оптимизирует события информационной безопасности из различных источников и обеспечивает их долговременное хранение. 

Axoft уже запустил процесс подготовки специалистов федеральных и региональных партнеров для обеспечения необходимого уровня экспертизы по продуктам Crosstech Solutions Group. Cформирована группа, включающая в себя инженеров, маркетинговых специалистов и солюшен-сэйлов, которые будут работать над проектами по всем решениям вендора.

Теперь партнеры Axoft смогут проводить демонстрации решений своим заказчикам, привлекать ресурсы дистрибутора и вендора для технических консультаций, пресейла, пилотов и внедрений, постпродажной помощи, получения маркетинговой и бизнес-поддержки. Партнеры, используя компетенции Axoft и Crosstech Solutions Group, смогут улучшить качество работы с заказчиками и оперативно реагировать на возникающие потребности бизнеса.

Станислав Волков
директор по работе с партнерами Crosstech Solutions Group

В современных реалиях отечественные компании сталкиваются с многочисленными угрозами информационной безопасности. Источник этих угроз может находиться не только за пределами инфраструктуры, включая киберпреступные группировки и одиночных активистов, но и внутри компании. Отвечая на текущие вызовы, мы рады начать сотрудничество с Axoft. Благодаря привлечению экспертных партнеров профессиональная команда Axoft соединяет обширные компетенции для решения широкого круга задач у клиентов. Таким образом, крупные федеральные интеграторы, региональные партнеры и узкоспециализированные реселлеры получат всестороннюю поддержку по продвижению решений Crosstech Solutions Group на всех этапах проекта: первичная презентация, внедрение и последующая поддержка.

Сергей Игнатов
директор по развитию продуктовых направлений Axoft

Ключевые решения компании Crosstech Solutions Group направлены на защиту от внутренних угроз, исходящих от сотрудников, которые, зачастую неосознанно, осуществляют несанкционированное распространение корпоративной информации. Axoft тщательно подходит к выбору производителей для расширения своего продуктового портфеля. Мы оцениваем наших вендоров по множеству параметров: технологическая актуальность и конкурентоспособность, зрелость партнёрской политики, эффективность и опыт коммерческой команды, финансовая устойчивость, инвестиционная привлекательность. Мы уверены, что совместный бизнес с Crosstech Solutions Group принесёт выгоду и позитивный опыт как для нас, так и для наших партнёров и их заказчиков.

Другие пресс-релизы