Росбанк L’Hermitage Private Banking выступил партнером закрытого семейного мероприятия компании GetJet

Росбанк L’Hermitage Private Banking выступил партнером закрытого семейного мероприятия компании GetJet, маркетплейса услуг бизнес-авиации.

GETJET FAMILY WINTER  - это ежегодное мероприятие на ГУМ-катке для  клиентов и их детей с мастер-классами от звезд хоккея и фигурного катания. В этом году компания GetJet не изменяла этой традиции и с большим воодушевлением при поддержке Росбанк L’Hermitage Private Banking встречала на главном катке страны семьи своих клиентов и клиентов private banking.  

В этом году для детей провели мастер-классы профессионалы и звезды спорта: Татьяна Навка — олимпийская чемпионка в танцах на льду, двукратная чемпионка мира, трёхкратная чемпионка Европы, трёхкратная чемпионка России; Максим Гончаров — обладатель Кубка Гагарина в составе «Авангарда», обладатель золотых медалей чемпионата мира U18. Помогали Максиму тренеры Школы «Красная машина Юниор» Роман Таталин и Новиков Валерий.

Мальчики учились забивать шайбы под руководством известного хоккеиста, а девочки отрабатывали элементы фигурного катания вместе со звездной фигуристкой России.

По завершении мастер-класса все дети получили в подарок шайбы, клюшки и именные джерси.  Для всех гостей мероприятия был организован изысканный фуршет, а яркой кульминацией стал номер «Ярмарка» из ледового представления Татьяны Навки «Вечера на хуторе» по мотивам повестей Н.В.Гоголя в исполнении коллектива ледового театра под руководством Татьяны Навки и Петра Чернышева.

Самым милым символом мероприятия стал большой белоснежный Мишка с огромным шарфом GetJet  и Росбанк L’Hermitage, который приготовил детям сюрприз — маленьких фирменных мишек GetJet и набор шоколада на меду от Росбанк L’Hermitage.

Другие пресс-релизы