CNY Бирж.12,064-0,83%↓VEON-RX78,9+3,14%↑BISVP10,15-0,98%↓IMOEX2 469,36+1,64%↑RTSI965,88+2,38%↑RGBI111,89-0,1%↓RGBITR773,12-0,07%↓

«Биннофарм Групп» провела акции ко Дню защиты детей

Компания «Биннофарм Групп» традиционно поддерживает благотворительные инициативы, приуроченные к Международному дню защиты детей. В этом году сотрудники компании организовали несколько мероприятий, чтобы подарить детям праздник и внимание.

Производственная площадка «АЛИУМ» выступила партнером фестиваля «Город детства» в Серпухове. Сотрудники стали волонтерами на празднике, организовав тематическую палатку: гостей ждали развлекательная зона с тиром для детей и фирменные подарки. На производственной площадке «Биоком» в Ставрополе сотрудники посетили праздничный концерт в детском доме №9, где вручили воспитанникам сладкие угощения от компании и провели шоу мыльных пузырей. В Кургане производственная площадка «Синтез» также передала подшефным детским учреждениям сладости для праздничных мероприятий.

Алла Громова, директор по связям с общественностью «Биннофарм Групп»: «День защиты детей − это не только праздник, но и напоминание о том, как важно заботиться о подрастающем поколении. Мы рады, что наши сотрудники активно участвуют в благотворительных и волонтерских акциях, даря детям радость и внимание. Вместе мы создаем яркие моменты для тех, кто в этом особенно нуждается».

Другие пресс-релизы