RTSI1 101,95-0,38%RGBI118,53+0,08%CNY Бирж.10,604+0,18%IMOEX2 515,33-0,22%RGBITR784,18+0,21%

Девять россиян пострадали в ДТП на пути из Каппадокии в Анталью

Девять россиян получили легкие травмы в ДТП в Турции, сообщили в Telegram-канале российского посольства.

Авария с микроавтобусом произошла 22 сентября в турецкой провинции Невшехир на дороге из Каппадокии в Анталью. В результате аварии пострадали 18 человек, включая 15 туристов.

По данным турецких властей, в микроавтобусе находились девять россиян. «Они получили легкие травмы, им была оказана первая помощь в больницах Невшехира. Госпитализация никому не потребовалась», – отметили в посольстве.

В июле туристы из России и Белоруссии пострадали в ДТП в Анталье. Перевозивший людей микроавтобус врезался в бетонный столб на въезде на развязку моста, от удара его отбросило на проселочную дорогу. В результате аварии пострадали 20 туристов, из которых 16 россиян и четверо граждан Белоруссии, водитель автобуса скончался.