CNY Бирж.10,955+0,03%USBN0,126+0,8%CHKZ16 800+0,6%IMOEX2 770,78+0,33%RTSI1 163,84+0,33%RGBI120,87+0,1%RGBITR786,43+0,12%

Новым вице-президентом "Вымпелкома" назначен экс-менеджер ТНК-ВР Николай Иванов


Компания "Вымпелком", которую недавно возглавил бывший исполнительный вице-президент ТНК-BP Михаил Слободин, сообщила о новых кадровых назначениях. В частности, на пост исполнительного вице-президента, главного финансового директора назначается Николай Иванов. До апреля 2013 г. он был первым заместителем исполнительного вице-президента бизнес-направления «Разведка и добыча» ТНК-BP.

Артем Ниц, занимавший позицию вице-президента, регионального директора Московского региона "Вымпелкома", назначен вице-президентом по стратегии и развитию бизнеса. Под его руководством объединятся два отдельных блока по корпоративной стратегии и корпоративному развитию.

Вице-президент по продажам и обслуживанию оператора Сергей Рубцов возглавит Московский регион вместо Ница, следует из сообщения "Вымпелкома".