CNY Бирж.10,899+0,85%UTAR8,35-9,92%VEON-RX53,5-7,76%IMOEX2 307,09-4,69%RTSI989,58-4,69%RGBI115,95-1,31%RGBITR769,2-1,19%

На НПЗ "Лукойла" в Болгарии четверо рабочих получили ожоги из-за короткого замыкания


В Болгарии на территории нефтеперерабатывающего завода "Лукойл Нефтохим Бургас" произошло короткое замыкание. Четверо работников госпитализированы с ожогами, сообщает сайт Novinite.bg. Инцидент произошел в 10:10 по местному времени. По наиболее вероятной версии, пострадавшие попали под вольтовую дугу.

Наиболее серьезным врачи считают состояние 51-летнего рабочего, который получил ожоги 45% поверхности тела. Еще один пожилой рабочий получил ожоги 15% тела. У двоих более молодых работников обожжено не более 5%.