CNY Бирж.10,981+0,24%CHKZ16 750+1,52%BISVP10,13+1%IMOEX2 757,21-0,02%RTSI1 164,48-0,02%RGBI120,66+0,33%RGBITR784,86+0,35%

Футболисты Chelsea стали героями мультсериала «Симпсоны»


Английский футбольный клуб Chelsea объявил о том, что в сотрудничестве с отделом потребительской продукции 20th Century Fox будет выпущена линейка рекламных носителей по мотивам известного американского мультсериала «Симпсоны» с участием его персонажей - Гомера и Барта Симпсона. Об этом сообщается на официальном сайте футбольного клуба Chelsea.

В честь официального объявления о партнерстве пятеро игроков Chelsea тоже стали героями «Симпсонов» - Петр Чех, Эден Азар, Фрэнк Лэмпард, Джон Терри и Фернандо Торрес.

«Здорово видеть себя и других игроков в виде Симпсонов. «Симпсоны» всегда были и остаются моим любимым шоу, а теперь их любят и мои дети. Не могу дождаться, когда уже Барт и Гомер будут выглядеть, как футболисты Chelsea», - сказал Джон Терри.

«Мы рады заключить столь увлекательное соглашение. «Симпсоны» - очень популярный сериал, и надеюсь, фанатам Chelsea понравятся любимые герои в любимых цветах клуба», - цитируются в сообщении слова исполнительного директора Chelsea Рона Гурлэя.

"Симпсоны" является самым продолжительным шоу в истории телевидения, сейчас в производстве 26-й сезон сериала.