В Петербурге пройдет матч команды Ковальчука и команды друзей ХК СКА

undefined

Команда Ильи Ковальчука и команда друзей хоккейного клуба СКА встретятся 31 августа в благотворительном матче, который пройдет в Санкт-Петербурге, сообщается на официальном сайте петербургского клуба. Матч состоится в Ледовом дворце и пройдет в рамках акции "От чистого сердца".

"Представители СКА принимали участие во всех благотворительных матчах в рамках акции "От чистого сердца", и для нас очень важно было провести такую игру в Санкт-Петербурге. На площадке Ледового сыграют команда Ковальчука, в которой будут собраны звезды мирового хоккея, и команда друзей СКА, в состав которой войдут игроки и руководство нашего клуба, а также ветераны СКА", - сказал вице-президент СКА по маркетингу и развитию бизнеса Роман Ротенберг.

"Все собранные от продажи билетов средства будут направлены на поддержку детей с ограниченными возможностями. Уверен, что эта акция найдет отклик в сердцах петербургских любителей хоккея и арена будет заполнена до отказа", - добавил он.

Неделей ранее, 25 августа, в Твери на льду Дворца спорта "Юбилейный" пройдет благотворительный матч между командами Ковальчука и Алексея Морозова.