AFLT37,980%CNY Бирж.11,489+2,86%IMOEX2 285,61+1,26%RTSI934,35-0,62%RGBI113,81-0,42%RGBITR756,25-0,38%

Наблюдательный совет ФК "Динамо" возглавил Сергей Степашин

Сергей Степашин возглавил наблюдательный совет футбольного клуба "Динамо".

"Сегодня совет директоров футбольного клуба "Динамо" возобновит работу наблюдательного совета футбольного клуба "Динамо", - сообщил агентству "Интерфакс" Степашин.

"Согласно решению совета директоров наблюдательный совет возглавил я, а в его состав также вошли Аркадий Ротенберг, Андрей Костин и Владимир Проничев", - отметил он.

"Перед командой "Динамо" поставлены самые высокие задачи", - сказал Степашин.

Ранее Степашин уже занимал пост главы попечительского совета московского клуба, который покинул в августе 2012 г.