CNY Бирж.11,738-0,1%BISVP9,38+0,64%UTAR9,2+0,77%IMOEX2 207,81-0,09%RTSI870,94-0,09%RGBI115,03-0,49%RGBITR772,84-0,45%

«Транснефть» сменила главу Центра управления проектом ВСТО

Руководство ПАО «Транснефть» назначило Сергея Реутова генеральным директором Центра управления проектом «Восточная Сибирь – Тихий океан», сообщила пресс-служба организации. Ранее он занимал пост заместителя руководителя компании и курировал строительство нефтеперекачивающих станций. 

В структурах «Транснефти» Реутов работает 26 лет, из которых последние семь – в ООО «ЦУП ВСТО». В пресс-службе также подчеркнули, что работа Сергея в нефтепроводной отрасли отмечена благодарностью и почетными грамотами компании, наградным знаком, благодарностью Министерства энергетики, благодарностью Российского общества инженеров нефти и газа, а также многочисленными корпоративными наградами.

ООО «ЦУП ВСТО» выполняет функции технического заказчика строительства объектов трубопроводной системы Восточная Сибирь – Тихий океан, по которой транспортируется нефть месторождений Западной и Восточной Сибири на НПЗ России и на экспорт в страны Азиатско-Тихоокеанского региона.