CNY Бирж.12,24+0,48%CHKZ18 350+11,89%BISVP9,7+0,31%IMOEX2 318,52+1,1%RTSI884,18+1,1%RGBI115,29+0,06%RGBITR777,33+0,09%

«Первый канал» сообщил о возвращении в эфир шоу «Пусть говорят»

«Первый канал» покажет новые выпуски ток-шоу «Пусть говорят». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Отмечается, что шоу вернется в эфир уже 6 декабря, новый эпизод выйдет в 19.50. Ведущим программы останется Дмитрий Борисов. В пресс-службе отметили, что спецвыпуски в преддверии Нового года будут посвящены прогнозам и необычным людям.

В соцсетях «Первый канал» также опубликовал тизер будущих выпусков. В частности, в новых эпизодах «Пусть говорят» речь будет идти о пророчествах Ванги, натальных картах мировых лидеров и проектах Илона Маска по покорению космоса. 

«Первый канал» прекратил показ развлекательных программ после начала спецоперации на Украине. В том числе из сетки вещания убрали шоу «Вечерний Ургант», «Давай поженимся», «Модный приговор», «Жить здорово» и «Пусть говорят». 2 сентября гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст сообщил о планах вернуть развлекательные программы, а также запустить новые шоу.

Подписывайтесь на «Ведомости» в Telegram и будьте в курсе главных новостей экономики и бизнеса