Где встретимся?


Тагир Яппаров, председатель совета директоров компании «АйТи»

В выходные хочу провести испытания новой акустической системы, которую собрал сам. По этому поводу приглашаю друзей на знакомство со своей джазовой и блюзовой коллекцией. А еще собираюсь насладиться звуками джаза вживую – на выступлении биг-бенда Анатолия Кролла в Доме музыки.

15 октября, концерт «Джаз, рок и медные трубы», Дом музыки, Космодамианская наб., 52, стр. 8, тел. 730 10 11

Александр Марков, генеральный директор ООО «Рунга»

В выходные собираюсь к отцу, в деревню на берегу Северной Двины. Это чуть более тысячи километров по трассе М8 Москва – Архангельск, мимо знатных русских городов: Сергиева Посада, Ростова Великого, Ярославля, Вологды, Великого Устюга. По возвращении пойду в свой любимый Театр им. Вахтангова на «Чайку».

15 октября, «Чайка», Театр им. Вахтангова, ул. Арбат, 26, тел. 241 16 79

Дмитрий Попович, генеральный директор представительства Eset в России

Собираюсь на премьеру «Короля Лира» в «Сатирикон». Это спектакль Юрия Бутусова, в прошлом сезоне выпустившего «Гамлета» в МХТ. Я не люблю, когда классику переосмысляют до неузнаваемости. Но Бутусов – режиссер тонкий, не портящий великое, а помогающий смотреть на знакомые вещи по-новому. А Райкин... вообще, мне кажется, не умеет играть плохо.

15, 22 октября, «Король Лир», театр «Сатирикон», Шереметьевская ул., 8, тел. 689 78 44

Евгений Иванов, управляющий директор агентства элитной недвижимости «Усадьба»

Выходные планирую посвятить ребенку. В субботу хотелось бы посетить ретроспективную выставку Эрика Булатова в Третьяковке, чтобы дочь получила представление о той эпохе, в которой она не жила. Воскресенье, если позволит погода, проведу на воздухе.

До 19 ноября, «Эрик Булатов. Вот», Третьяковская галерея на Крымском Валу, 10, тел. 238 13 78