CNY Бирж.12,189-0,32%↓KLVZ1,860%MGTS1 352-1,02%↓IMOEX2 442,10%RTSI941,980%RGBI112,29+0,11%↑RGBITR779,17+0,17%↑

Слова


«И правительству, и основному поставщику – «Газпрому» надо подумать о том, какой механизм это может быть, и подготовить предложения». Президент поручил подготовить предложения по совершенствованию международной договорно-правовой базы в области энергобезопасности. («Интерфакс»)

«У нас никогда не было проблем – и никогда не будет. Мы всегда были вместе, подставляли друг другу плечо в трудные времена». По словам президента Белоруссии, встретившегося с президентом Украины Виктором Ющенко, у Белоруссии нет «аллергии» на Украину. («Интерфакс»)

Юрий Лужков

«Если мы проложим <...> каналы и будем использовать 5–7% стока Оби, сможем обводнить такие регионы, как Курганская, Омская, Тюменская области». Мэр Москвы снова предлагает перебросить часть стока сибирских рек для снабжения регионов и Центральной Азии. («Интерфакс»)