CNY Бирж.12,084+0,45%↑BRZL1 190+0,34%↑MGKL0,988-21,99%↓IMOEX2 504,68-0,87%↓RTSI975,7-0,87%↓RGBI112,37-0,12%↓RGBITR777,98-0,09%↓

Слова


«Денег много, увеличивается инфляция, это создает дополнительное давление и ухудшает криминогенную ситуацию». Контроль за расходованием бюджетных средств должен стать одним из приоритетов МВД, сказал президент. («Интерфакс»)

Владимир Торлопов

«Велика и моя личная вина. И виноват я в том, что доверяю вам. <...> И из-за вашего раздолбайства мы лишились хорошего, грамотного специалиста». По словам главы Коми, он уволил вице-губернатора, но вина за трагедию в доме престарелых лежит на всех. («Интерфакс»)

Каха Бендукидзе

«Премьер Ника Гилаури заявил мне, что желал бы видеть на посту начальника госканцелярии другого человека и чтобы я работал в режиме его советника». Для грузинского чиновника не нашлось места в новом правительстве. По словам Бендукидзе, это обрадовало оппозицию. («Интерфакс»)