Слова


Владимир Путин

«По предварительным данным, нынешний теракт не имеет отношения к Чеченской Республике». Премьер отметил, что федеральные власти никогда не отказывались вести переговоры с политическими силами, которые хотят урегулирования в Чечне. («РИА Новости»)

Антон Иванов

«Нам за последние шесть лет удалось реализовать принцип предсказуемости судебной практики». Переутвержденный вчера на новый срок председатель Высшего арбитражного суда отметил важность перехода на электронную форму рассмотрения дел. («Ведомости»)

Евгений Чичваркин

«Если партия «Правое дело» или другие партии пригласят меня поучаствовать в том, к чему у меня душа лежит, то я соглашусь». Основатель «Евросети» возвращать этот бизнес не собирается: он ищет себе новое дело, а также не прочь после возвращения в Россию заняться политикой. («Интерфакс»)

Константин Ромодановский

«Основным донором является Украина, на нее приходится около 3 млн мигрантов <...> Много мигрантов прибывают к нам из Казахстана и Узбекистана». Около 75% мигрантов, прибывающих в Россию, – граждане стран СНГ, в этом году ожидается 13 млн въездов, сообщил директор ФМС. («Интерфакс»)