Сторонники Путина планируют провести 4 марта акцию на Манежной площади

undefined

Общероссийский народный фронт (ОНФ) и движение "Сеть сторонников Путина" проведут вечером в воскресенье, 4 марта, акцию на Манежной площади в Москве, сообщили "РИА Новости" в "Сети сторонников Путина". "В 22.00 участники проекта "Сеть сторонников Путина" присоединятся к мероприятию, которое проводит на Манежной площади Общероссийский народный фронт", - сказали в организации.

Организатор проекта "Сеть сторонников Путина" Максим Перлин отметил, что участники движения уверены в победе на выборах своего кандидата. "Поэтому уже вечером, 4 марта, участники проекта "Сеть сторонников Путина" поздравят Владимира Владимировича с победой и предлагают всем желающим присоединиться к этим поздравлениям", - сказал он.

В организации уточнили, что за голосованием на выборах будут наблюдать 20 000 их представителей. Они будут наблюдателями на избирательных участках Москвы и Московской области, а также будут проводить опрос проголосовавших и составлять exit poll. "Одно из российских СМИ предоставит сторонникам официальную возможность быть наблюдателями на президентских выборах в качестве представителей от СМИ", - уточнили в организации.