LKOH4 188-1,99%CNY Бирж.10,959+0,16%IMOEX2 286,02-2,14%RTSI965,09-2,14%RGBI115,87+0,01%RGBITR769,2+0,04%

Комиссар "Наших" обвинил главу избиркома КС оппозиции в хулиганстве

Комиссар движения "Наши" Константин Голоскоков подал заявление в московскую полицию, обвинив в хулиганстве главу центрального выборного комитета Координационного совета оппозиции Леонида Волкова. Сам Волков отрицает эти обвинения.

Исходя из объяснительной, фотографию которой оппозиционер опубликовал в Twitter, в субботу утром в его офис проник "неопрятного вида молодой человек", который пытался помешать совещанию Волкова с коллегами.

Как утверждает оппозиционер, молодой человек задавал "странные" вопросы и пытался пройти во внутренние помещения офиса. Через некоторое время его вывела охрана.

Факт обращения Голоскокова в полицию "РИА Новости" подтвердили в пресс-службе МВД. По данным пресс-службы, Голоскоков указал в заявлении, что Волков угрожал ему физической расправой.