CNY Бирж.12,283+0,51%↑VEON-RX87,9+1,15%↑MGKL0,56+5,57%↑IMOEX2 474,22+0,76%↑RTSI948,92+0,34%↑RGBI111,91-0,03%↓RGBITR776,820%

Порошенко посетил избирательный участок в Краматорске

Президент Украины Петр Порошенко в воскресенье посетил избирательный участок №141027, расположенный в Межрегиональном высшем профессиональном строительном училище в Краматорске, сообщает Донецкая облгосадминистрация.

Глава государства ознакомился с организацией голосования. Он не голосовал на данном участке.

Как сообщает пресс-служба президента, Порошенко прибыл в Краматорск на вертолете, а перед этим проинспектировал вторую линию фортификационных сооружений. В Краматорске он пообщался с солдатами военной части.

"Я приехал сюда, чтобы защитить избирательное право военнослужащих", - заявил глава государства.

Президент также подчеркнул, что избирательные участки в Краматорске, Дзержинске и Славянске открылись и власть сделает все для обеспечения безопасности избирателей 26 октября на выборах в Верховную раду.