Tele2 расторгла контракт с авторами рекламы «Конкуренты, но вы держитесь там!»

undefined

Мобильный оператор Tele2 расторг контракт с агентством, которое разместило рекламу с высказыванием премьера Дмитрия Медведева о том, что на индексацию пенсий у правительства нет денег. О расторжении контракта «Интерфаксу» сообщил источник на рекламном рынке и затем – представитель оператора Константин Прокшин. По словам представителя Tele2, рекламу со слоганом «Конкуренты, но вы держитесь там! Всего вам доброго, хорошего настроения, здоровья!» уже сняли со всех носителей.

7 июня Tjournal обнаружил, что в Москве появились билборды с рекламой Tele2 и этим обращением к конкурентам компании. Подлинность рекламы изданию подтвердил представитель оператора.

24 мая были опубликованы кадры беседы премьер-министра России с жителями Крыма, которые жаловались, что «на пенсию невозможно прожить, цены бешеные». В ответ на эти слова председатель кабинета министров сослался на отсутствие средств и заверил, что «индексации вообще нигде нет». «Найдем деньги – сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья», – сказал Медведев.