SLEN3,145-0,79%CNY Бирж.00%IMOEX2 420,56-0,85%RTSI1 038,31-0,96%RGBI117,12-0,31%RGBITR776,79-0,21%

Умер врач, в которого стреляли в берлинской клинике

Врач, в которого стреляли в университетской клинике в пригороде Берлина, скончался, сообщила полиция города в своем Twitter.

Ранее полиция сообщала, что напавший на врача мужчина застрелился, а доктор получил опасные для жизни ранения и находился в реанимации. Нападение произошло около 13.00 мск в кампусе имени Бенджамина Франклина клиники Шарите. «По предварительной информации, пациент клиники выстрелил в доктора, а потом застрелился сам», - сообщает RTE со ссылкой на представителя полиции.