ROSN328,5+0,64%CNY Бирж.10,896+0,82%IMOEX2 406,61-0,58%RTSI1 032,33-0,58%RGBI116,59-0,77%RGBITR773,34-0,66%

Жители северо-востока Москвы жалуются на отсутствие отопления и горячей воды

В нескольких районах на северо-востоке Москвы жители жалуются на перебои отопления и горячей водой в домах, передает «Интерфакс».

Со слов жителей, отопление и горячая вода были отключены около 18.00. Проблемы наблюдаются в районах Марфино и Останкино.

В пресс-службе департамента топливно-энергетического хозяйства Москвы заявили, что произошел технологический сбой, который был устранен ремонтно-восстановительными бригадами в течение 10 минут, что по существующим нормам не классифицируется как отключение.

В пресс-службе МОЭСК отметили, что сбой в электроснабжении на северо-востоке Москвы не связан с ухудшением погоды.