VTBR70,61-0,25%CNY Бирж.11,291+1,09%IMOEX2 210,48-2,07%RTSI920,67-2,07%RGBI113,34-0,83%RGBITR753,24-0,78%

Восемь человек скончались в Иркутске после отравления алкоголем

В Иркутске 14 человек отравились некачественным алкоголем, восемь из них скончались, остальные шестеро находятся в больнице в тяжелом состоянии, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

По словам собеседника агентства, пострадавшие поступали в медучреждения в течение субботы и воскресенья. Состояние шестерых госпитализированных оценивается как крайне тяжелое. По данному факту начата проверка.