При столкновении автобусов на трассе «Дон» в Подмосковье есть погибшие

undefined

Автобус перевернулся в Подмосковье после столкновения с другим автобусом на трассе «Дон», есть погибшие, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник. Полиция предполагает, что причиной аварии стали погодные условия.

«В Домодедовском районе, на трассе М4 в районе 43-го км, предварительно, произошло столкновение двух автобусов, в результате которого один из них перевернулся», – сказал собеседник агентства. Столкнувшиеся автобусы следовали из Москвы в Киров и Волгоград.

Сначала сообщалось о троих пострадавших, однако потом стало известно, что есть двое погибших. «Два междугородных автобуса следовали по трассе М4 в попутном направлении из Москвы. Однако на 35-м км трассы на скользкой дороге водители не справились с управлением, автобусы занесло. Один из них упал в кювет и опрокинулся на бок. Другой столкнулся с дорожным отбойником. Предварительно погибли два человека», – сказал источник в экстренных службах.

Кроме того, вечером в воскресенье телеграм-канал «112» опубликовал видео последствий столкновения до 30 легковых автомобилей на трассе «Дон», на платном участке.

4 марта на Москву обрушился сильный снегопад. По данным Гидрометцентра, прирост осадков на главной метеостанции на ВДНХ за неполные сутки составил около 30% месячной нормы.

Москву вновь занесло снегом