Колумбийского болельщика ограбили в Four Seasons в Москве на 50 млн рублей

undefined

Остановившийся в отеле Four Seasons болельщик сборной Колумбии Хуан Луис Лондоньо стал жертвой грабителя, сообщает РБК со ссылкой на источник в МВД.

По словам источника, у колумбийца украли сумку Louis Vuitton, 11 часов Rolex, Hublot стоимостью от $3000 до $130 000, драгоценности от Cartier (браслеты, серьги, кольца). Также были украдены более 10 пар очков стоимостью $8000. Всего ущерб оценивается в 50 млн руб. Возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере.

Отель Four Seasons расположен в самом центре Москвы на Манежной площади, у Кремля. Он имеет высшую категорию – «5 звезд». По данным источника, грабитель притворился другом потерпевшего, чтобы взять дубликат электронного ключа, и проник в номер, пока жертвы не было в отеле.

Во вторник сборная Колумбии провела первый матч на чемпионате мира по футболу со сборной Японии и проиграла 1:2. Игра прошла в Саранске. Несмотря на инцидент, Хуан Лондоньо приехал на игру в столицу Мордовии.

Хуан Луис Лондоньо – известный колумбийский певец и композитор. Выступает под псевдонимом Maluma. Зимой 2018 г. у него вышел совместный клип со знаменитой колумбийской певицей Shakira. У Maluma в Instagram больше 30 млн подписчиков.