KOGK239,6-4,08%CNY Бирж.00%IMOEX2 420,56-0,85%RTSI1 038,31-0,96%RGBI117,17-0,27%RGBITR777,14-0,17%

Вице-премьер Трутнев вернулся к работе после коронавирусной инфекции

После перенесенной коронавирусной инфекции (COVID-19) вышел на работу вице-премьер, полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. Об этом сообщили в пресс-службе аппарата вице-премьера.

Как рассказал «РИА Новости» помощник вице-премьера Тимур Чернышев, перед выходом на работу в здание правительства вице-премьер сделал анализы на наличие коронавирусной инфекции. «Результаты трех тестов на COVID-19 ‒ отрицательные», ‒ сообщил собеседник агентства.

В начале августа тесты Трутнева на коронавирус дали положительный результат. После первого тестирования он перешел на дистанционный режим работы.

Ранее на работу после лечения от COVID-19 вернулся министр энергетики Александр Новак. Всего в России общее число случаев заражения в стране превышает 995 000, умерли с начала пандемии более 17 000 человек.