ASTR194,35-1,77%CNY Бирж.10,604+0,18%IMOEX2 515,33-0,22%RTSI1 101,95-0,38%RGBI118,56+0,11%RGBITR784,4+0,24%

Собянин: силы ПВО сбили беспилотник на подлете к Москве

Силы противовоздушной обороны уничтожили второй за ночь беспилотный летательный аппарат, направлявшийся в сторону Москвы. Об этом сообщил в 6:22 мск мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в мессенджере Max.

На месте падения обломков дрона работают экстренные службы. В аэропортах Геленджика, Краснодара, Тамбова и Ярославля были введены временные ограничения на полеты.

В 3:32 Собянин также сообщал о сбитом на подлете к Москве дроне.