CNY Бирж.10,898+0,84%ARSA7-0,43%CHMK3 330-2,92%IMOEX2 378,54-1,74%RTSI1 020,29-1,74%RGBI116,15-1,14%RGBITR770,52-1,02%

Собянин заявил об уничтожении еще двух БПЛА на подлете к Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в Telegram-канале о сбитии еще двух беспилотников на подлете к столице.

О сбитии первого беспилотника градоначальник сообщил в 21:37 мск, о втором – в 21:53 мск.

Всего за 4 мая было сбито 14 БПЛА, при помощи которых Украина планировала атаковать Москву.

Около часа назад Собянин сообщал о сбитии 12-ого беспилотника.

4 мая Минобороны заявило, что в период с 15:00 по 20:00 мск дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили 114 украинских беспилотников самолетного типа.