Реклама / donstroy.moscow Erid:LdtCKUWG3

Третий квартал «Острова» от Донстрой введен в эксплуатацию

Донстрой получил разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов третьего квартала своего флагманского проекта «Остров» в Мневниковской пойме.

Третий премиальный «островной» квартал состоит из трех корпусов на 188 квартир, общей площадью более 47 тыс. кв. м. Клубные особняки высотой до 10 этажей расположатся прямо на границе природоохранной зоны. Архитектурная концепция выдержана в духе классической городской усадьбы. Особый шарм кварталу придаст крытая галерея со стеклянной крышей, которая протянется вдоль всего фасада. Комфортно провести время на свежем воздухе можно будет в уличных лаунж-зонах с удобной мебелью с подогревом и подсветкой, столиками и портами для зарядки гаджетов. «Остров» станет первым жилым комплексом в России, где появится сеть 5G.

В домах третьего «Острова» жители получат доступ к инновационной технологии «Свободные руки». Она объединит в себе систему контроля управления доступом, калитки и двери с электроприводом, а также «умные лифты». Система позволит жителям без лишних усилий попадать внутрь комплекса – после идентификации все двери на пути следования автоматически откроются, а лифт доставит пассажира на нужный этаж.  Большое внимание уделено и комфортному передвижению по всей территории квартала. Пешеходные тропинки будут подогреваться инновационной системой водяного отопления, а территория перед входом – электрическим обогревом. Подсистема дренажа будет направлять воду от растаявшего снега в сторону ливневой канализации, что позволит избежать наледи и отказаться от традиционных реагентов.

Дома третьего квартала будут обладать высочайшим А+ классом энергоэффективности. В системах комфорта запланированы центральное кондиционирование и механическая приточно-вытяжная вентиляция. Во дворе, паркинге, входных и лифтовых холлах будет работать система видеонаблюдения со сроком хранения записей до 30 суток.

В третьем «Острове» запроектированы квартиры с возможностью установки камина, лоджиями, террасами, окном в ванной, увеличенной высотой потолков до 4 м и пентхаусы.

Жители «Острова» в полной мере оценят транспортную доступность «Острова». На территории проекта уже открылись станции метро «Терехово» и «Мневники». В 10 минутах езды от квартала расположен деловой центр «Москва-Сити», в 15 минутах — Садовое кольцо.

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф / Застройщик ООО СЗ ТПУ ТЕРЕХОВО 29

Реклама / ООО «ДОНСТРОЙ»

Другие пресс-релизы